L'azienda
Storia
Gli Obiettivi
Organigramma
I Servizi
La Logistica
Circolari
Regolamento
accedi al negozio online
Promozioni
Mercatino
Consulenza
News
Contattaci
Numeri Utili
Farmacie Associate
Vaccinazione e Profilassi
Link

Sofad srl
Sede:
Via Comunità Economica Europea, 31
95045 Misterbianco   (CT)
Centralino Tel.  095 7559363 – 095 7559981 ( 10 linee pbx )
Fax  095 7559348   095 7559648
Numero  Verde  Centralino   800 100 667
Numero  Verde  Omeopatia  800 550 661

Invia una mail: info@sofad.it

Presidente Dr. Gaetano Cardiel cardiel@sofad.it
Amministratore Delegato
(Logistica, Personale, Corrieri)
Dr. Luigi Murabito murabito@sofad.it
Amministratore Delegato
(Clienti e Crediti)
Dr. Franco Russo russo@sofad.it
Amministratore Delegato
(Sviluppo e Banche)
Dr. Ernesto Pesco pesco@sofad.it
 
Magazzino Riferimento E-mail
Direzione Tecnica e Stupefacenti Dr. Adriano Aiello direzionetecnica@sofad.it
Coordinatori Magazzino Sig. Davide Finocchiaro davidefinocchiaro@sofad.it
Sig. Salvatore Lizzio lizzio.salvo@alice.it
Responsabile Acquisti Etico Sig. Giuseppe Viglianisi viglianisi@sofad.it
Resp.  Acquisti Parafarmaco e Omeopatia Sig. Salvatore Greco greco@sofad.it
Resi Sig. Mario Messina resi@sofad.it
Responsabili dell’automatico Sig. Carmelo Marceca
Sig. Santi Viglinisi
Responsabile I. T. Sig. Gaetano Stancanelli stancanelli@sofad.it
Ufficio Protocollo Sig.ra Nicosia customerservice@sofad.it
 
Amministrazione Riferimento E-mail
Contabilità Clienti Dr. Antonino Furnari furnari@sofad.it
Contabilità Fornitori Rag. Vito Pandolfo pandolfo@sofad.it
Controllo Fatture e Prezzi Sig.ra Anna Panebianco panebianco@sofad.it
 
Promotore Commerciale Sig.  Enzo Rapisarda
cell 3492328923
rapisarda@sofad.it
 
© 2005 Sofad S.r.l.
info@sofad.it | +39 095 7559363 - +39 095 7559981